Главная » Все для детей » Детское питание
Детское печенье бегемотик бонди состав
Детское печенье Бегемотик Бонди

Детское печенье бегемотик бонди состав - Лучшее первое печенье в жизни малыша

Достоинства: гипоаллергенность, доступность, низкая цена, хорошо растворяется
Недостатки: не обнаружила
Ну вот мой малыш совсем уже большой! Теперь помимо вкусных пюре, ему можно дать попробовать печенье. Но какое выбрать? Какое ему больше понравится? И какое полезное?
Мой выбор остановился на детском печенье бегемотик Бонди.
Его можно начинать давать детям с пяти месяцев добавляя в смесь или растворяя в тёплом кипячоном молоке. Расчет печенья 2-3 штучки на сто миллилитров молока. Необходимо тщательно перемешать до полного растворения. Кормить следует с ложечки или из бутылочки. Очень хорошо растворяется. Но малышу можно печенье дать погрызть в специальной сеточке. Это и вкусно, и дёсна почесать можно. В сутки в пять-шесть месяцев рекомендуется употреблять четыре-шесть печений, а с семи месяцев -по шесть-восемь печений.
В состав печенья бегемотик Бонди входят витамины B1, B2, С и РР. Они укрепляют иммунитет и нервную систему малыша. Кальций, входящий в состав, является главным строителем костей и зубиков.
Также моему сыну нравится разглядывать картинки на упаковке. Я ему показываю, что Бонди кушает из чашки и малыш тоже начинает ему подражать.
Изготовитель: ООО "КДВ Минусинск", город Минусинск, Красноярский край.
Разработано совместно с Институтом питания Российской Академии медицинских наук.
Масса упаковки двести грамм, примерно тридцать печений.
Советую всем родителям дать попробовать своему крохе печенье бегемотик Бонди.