Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Детское жидкое мыло лента
Жидкое крем-мыло Лента Экстракт календулы

Детское жидкое мыло лента - Недорогое мыльце магазинной марки с безумно приятным ароматом

Достоинства: Недорогое, приятно пахнет, удобный дозатор
Недостатки: Немного подсушивает кожу
Жидкое крем-мыло Лента Экстракт календулы - мыло

Наверное, дешевые товары, продаваемые под магазинной маркой, не нуждаются в положительных отзывах, но я бы хотела поделиться эмоциями от использования продукта. Особенно приятно, когда дешевый товар радует качеством и эффективностью.

Жидкое крем-мыло Лента Экстракт календулы - мыло

В первую очередь оцените жидкое крем-мыло Лента Экстракт календулы за его душистый аромат. По-моему, ничего общего с ароматом настоящей календулы не имеет. Но если представить в голове химическую формулу амбре этого цветка, то вполне вписывается в название.

Вторая важная характеристика - экономичный расход, который обеспечивает густая консистенция продукта. Мыло довольно густое. Достаточно одного плевочка, чтобы взбить моющее средство в густую душистую пену.

Жидкое крем-мыло Лента Экстракт календулы - мыло

Отмечу удобнейший дозатор. Обычно на дешевках экономят по всем статьям. В данном случае в части упаковки производитель позаботился о покупателе - широкая помпа-дозатор обеспечивает комфортную отдачу моющего вещества.

Жидкое крем-мыло Лента Экстракт календулы - мыло

Думаю, что в составе ничего нового не найдете. Многие от мыла ждут какого-то эксклюзива и особенного ухода. Нужно реально смотреть на вещи. Мыло, даже самое хорошее - это не больше чем моющее средство. Хорошо, если оно моет и не раздражает кожу. Не стоит верить рекламной заманухе относительно эффективности мыла, которая стоит чуть ли не на одной ступени с ухаживающим средством типа питательного крема. Без сомнения только радует наличие в составе экстракта календулы, но он несет скорее вспомогательную, чем основную уходовую нагрузку.

Из недостатков отмечу лишь следующее - немного подсушивает кожу рук. Но сколько бы я не использовала жидких мыл, абсолютно все или почти все они сушат кожу рук. Возможно, это мой такой индивидуальный заскок, но он вполне объясним - у меня очень тонкая и сухая кожа рук. Стараюсь пользоваться обычным кусковым туалетным, но иногда пробивает на изящество и я начинаю баловаться жидкими средствами.

Если вы любите помылиться в душе гелем, могу рекомендовать это мыло. С таким ароматом оно вполне сыграет роль ароматерапевта.

Как из отзыва догадались, мыло под торговой маркой "Лента" продается в гипермаркетах "Лента". Довольно распространенная сеть магазинов, которая предлагает со своих прилавков неплохой именной товар.