Детский крем в железной упаковке для лица отзывы
Крем для лица Маленькая фея

Детский крем в железной упаковке для лица отзывы - Не детский крем!

Достоинства: Вкусно пахнет, красивая упаковка
Недостатки: Вызывает раздражение!
Здравствуйте, дорогие читатели! В своем отзыве я расскажу вам о детском креме для лица Маленькая Фея.

Ранее, маленькая фея отличалась своими качественными, недорогими, полезными товарами. Даже мне в детстве покупали продукцию этой фирмы: шампуни, гели для душа, помады. Мне очень нравилось, я чувствовала себя взрослой. Никогда не замечались аллергические реакции. Сейчас же, многие бренды пытаются экономить на нашем здоровье и на здоровье наших детей. Вокруг одна химия: в продуктах питания, косметических средствах, гигиенических средствах, как для взрослых, так и для детей.

Ничего натурального, что, в свою очередь, очень огорчает.

Недавно купила своей племяннице нежный крем для лица Маленькая фея. Она у нас модница, хватается за любую косметику. Решила купить ей именно детскую, чтобы за взрослую не бралась. Кто, интересно, такое придумал, что этот крем детский? Красивая, привлекательная упаковка, это да. Но согласитесь, этого мало. Ребенок достоин натурального! А в этом креме сплошные парабены, красители, формальдегиды (довольно опасные вещества), спирты.

Решила помазать кожу рук себе. Через некоторое время кожу стало жечь, и появились маленькие пятна! Жутко неприятно. Ребенку, естественно, мазаться этим кремом запретили. Зачем с детства портить нежную кожу такой злостной химией, лучше приобрести проверенные детские кремы в железных тюбиках. Запах, конечно, не очень, зато натуральность 100 %, за здоровье ребенка не страшно.

Берегите своих малышей! Пусть сохраняют свою естественную красивую кожу! Спасибо за внимание! До свидания!

Крем для лица Маленькая фея - крем

Крем для лица Маленькая фея - крем 1