Детский крем от загара гарньер отзывы
Молочко для загара Garnier Ambre Solaire

Детский крем от загара гарньер отзывы - Хорошая защита от солнца

Достоинства: мало шансов сгореть, не сразу смывается при купании, ухаживает за кожей
Недостатки: дорогой, текстура не такая уж легкая, как заявлено
Каждое лето мы начинаем искать надежное средство для загара, особенно если предполагается отдых в жаркой стране. Ambre Solaire выручал нас уже много раз. Так как кожа моя впитывает загар просто моментально, а врачи в последнее время все настойчивее советуют беречься от вредного ультрафиолета, то я беру обычно крема с фактором защиты 30 или 50. Что хочется сказать по поводу Ambre Solaire SPF50 "Легкость и шелк".

Молочко для загара Garnier Ambre Solaire - молочко для загара

Да, защищает от солнечных лучей это средство действительно ОЧЕНЬ хорошо. При этом оно не сразу смывается водой при купании, можно сделать несколько заплывов, а потом намазаться снова. Загар тем не менее получается очень красивого цвета, при этом кожа не сохнет, а остается мягкой и красивой. Но вот насчет ультралегкой текстуры я бы поспорила. Молочко быстро и хорошо впитывается, но я его все равно чувствую на коже. Ну и цена, конечно, довольно кусачая у этого средства.