Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем аванта от растяжек
Детский крем Аванта

Детский крем аванта от растяжек - Много много разных сфер применения

Достоинства: надежность проверенная временем
Недостатки: для меня нет
Помню когда была маленькой, а это была как минимум эпоха Советского Союза я вертела в руках этот крем. Прошло много времени, а этот крем после того как в нашей семье появился ребенок покупается уже не первый раз.

Еще во время беременности мне кто то посоветовал мазать живот этим кремом для профилактики растяжек. Я мазала постоянно свой огромный животище и растяжек в итоге нет, на животе. Но тут вышел один промах я не мазала бедра, и там растяжки имеют место быть, так что эффективность крема от растяжек подтверждаю.

И на мороз без него я не выхожу, иначе не знаю куда буду деваться от сухости и шелушения кожи. Я конечно пробовала покупать дорогущие крема от мороза, но зачем переплачивать если эффект тот же если не лучше. Ребенка тоже буду мазать перед зимними прогулками.

Еще у ребенка так же как наверно и у всех детишек до года иногда бывает красная попка детский крем с успехом его устраняет.

Детский крем Аванта - назначение

Когда проблемы с финансами очень хорошо использовать этот крем вместо ночного, он такой жирненький.

И самое нетрадиционное использование крема, которое я практикую это смазываю обувь во время слякоти и луж, очень здорово отталкивает воду от кожаной обуви.

Сделан он по ГОСТу. Объем интересный 46 мл.

Детский крем Аванта - крем