Главная » Все для детей » Игрушки
Детский электромобиль хаммер а30 отзывы
Детский электромобиль Joy Automatic 26 Hummer

Детский электромобиль хаммер а30 отзывы - Детский электромобиль что надо!

Достоинства: качественное выполнение, стильный дизайн, легкость управления, недорогой
Недостатки: недостатков не нашла
Купили машинку Joy Automatic 26 Hummer после долгих баталий. Выбирали долго и тщательно. В итоге не прогадали. Компания еще малоизвестная, но у нее свое производство, расположенное в Китае, качество машинок нам очень понравилось - не отличишь от европейских, а цена существенно ниже. Поэтому при прочих равных показателях решили не переплачивать за бренд, а остановились на Джой Автоматик.

Ребенку 5 лет и к машине он относится на полном серьезе - сам покатался, сам почистил ее тряпочкой после прогулки. Машина тяжеловата - 26 кг, но все же допинываю ее до лифта, когда мужа нет рядом.

Скорость - 3 и 6 км/ч вперед и 3 км/ч - назад. Только не забывать, что скорости переключать нужно только при полной остановке.

И еще важно помнить, что нельзя перегружать машинку сверх указанных в инструкции килограммов - 50. А то мы как посадили двоих детей (да, здесь два сиденья, оба с ремнями безопасности), каждый где-то по 30 кг - мотор натужно взревел. Сначала перепугались, не поняли, в чем дело, побежали за инструкцией, нашли все же - мотор может загнуться при перегрузе. Теперь бдительно контролирую, чтобы второй ребенок был мелкий - мой около 30 весит).

В общем, откатались на Хаммере Joy Automatic все лето, причем не только по гладким мощеным дорожкам, но и по лесу - никаких проблем! Настоящий джип!