Главная » Все для дома » Мебель
Детский диван чебурашка
Детский диван Чебурашка

Детский диван чебурашка - Идеальный вариант для детской!

Достоинства: Качественный, не маркий, быстро и удобно складывается и раскладывается, доступная цена.
Недостатки: пока не обнаружила.
Вот уже год как мы пользуемся диванчиком Чебурашка. Год назад его подарили нашей малышке на день рожденье бабушка и дедушка, так как с детской кроватки мы уже выросли.
Решили взять раскладной диван, так как в детской у нас просто нет места для кровати, она торчала бы на проходе, а с диваном все просто на ночь разложил, а утром сложил и ничего не мешает + вид в комнате намного современней, чем если бы там стояла просто кровать.
Но сейчас мы его даже не раскладываем, нашей 6-летней дочурке хватает пока не разложенного дивана.
Диван выбирала я сама и выбором осталась очень довольна, за год диван абсолютно не изменил свой внешний вид и ничего не сломалось, хотя ребенок скакал на нем как на батуте.
Цвет выбрала нейтральный - коричневый, он подойдет как для девочки так и для мальчика + цвет очень практичный и не маркий, а для детской это очень актуально.

Детский диван Чебурашка - 1

Детский диван Чебурашка - 3

Раскладывается очень быстро и просто, буквально двумя движениями за 10 секунд и так же складывается.

Детский диван Чебурашка - 2

Внутри есть вместительный ящик для постельного, подушка, одеяло, простыня - все вмещается и даже еще остается место (на фото видно только половину ящика, еще столько же под закрытой частью)

Детский диван Чебурашка - 5

Очень удобная и практичная подушка-Чебурашка (была еще подушка мишки, но эта мне понравилась больше), пока ребенок маленький подушка повернута лицом Чебурашки, а как подрастет, то можно перевернуть обратной стороной, чтоб диван не казался детским. Еще очень удобно класть подушку на пол возле дивана на случай если ребенок ночью свалится, подушка мягкая и длинная, у нас дочка по началу пару раз падала и не разу не ушиблась, так как лежала подушка.

Детский диван Чебурашка - 4

Одним словом диваном довольны! И цена, как на мой взгляд, доступная (брали год назад за 1650 грн.) Все фото дивана сделаны через год, такое его состояние на сегодняшний день.

Спасибо за внимание!