Главная » Все для детей » Товары для детей
Детские влажные салфетки выгодная покупка
Влажные салфетки Выгодная покупка Детские

Детские влажные салфетки выгодная покупка - Не сравнится с другими салфетками

Достоинства: хорошо очищают, не аллергенны, низкая цена
Недостатки: не обнаружила
Сложно подобрать детские салфетки. В настоящее время огромный ассортимент товара. Есть и известные бренды, и по низкой цене, и по высокой цене. Я пробовала три вида салфеток, но они меня огорчили. Даже самый известный бренд оказался фуфлом.
Гуляя по магазину Холди я увидела большую гору детских влажных салфеток Выгодная покупка. Цена всего двадцать рублей, а количество салфеток шестьдесят три. Почитав состав и изучив его, я их купила.
В состав входят: деионизированная вода (это очень хорошо очищенная вода, которая не содержит примесей ионов), пропиленгликоль (это бесцветная вязкая жидкость), экстракт ромашки, экстракт алоэ и многое другое (перечислять нет смысла, так как сама не знаю зачем они нужны).
Производство Россия.
Салфетки очень мягкие и нежные. Хорошо очищают нежную кожу малыша.
Удобная упаковка. Легко открывается и закрывается, герметичная, что не позволяет салфеткам высохнуть.
Теперь я покупаю только детские влажные салфетки Выгодная покупка. И беру я сразу по пять-шесть штук. Так как расходуются они на всё. Также идеально подходят для очищения кожи от макияжа.

Влажные салфетки Выгодная покупка Детские - Детские влажные салфетки Выгодная покупка