Главная » Все для детей » Товары для детей
Детские качели foxi
Качели GZ-Zabik Foxi

Детские качели foxi - Отличные крылатые качели

Достоинства: Качество, безопасность
Недостатки: Дороговато, есть варианты дешевле
Приближался День рождения дочки, соответственно бродили по детским магазинам в поисках чего-нибудь интересного. Конечно, в том разнообразии игрушек, предлагаемые сейчас производителями, можно утонуть. Что-то отсеивалось за ненадобностью, что-то казалось не безопасным, в итоге остановили свой выбор на напольных детских качелях GZ-ZABIK FOXI.

Среди ряда других качелей, они выделялись своим качеством, видно, что все крепежи, швы на чехлах, замочки и т. д., крепкие и аккуратные. И, хоть они стоили дороже остальных (2500 руб), решили взять именно их. Данная модель оснащена перекладиной спереди, защищающая самых маленьких деток от падения. На фото перекладины нет, мы сняли её практически сразу, потому как дочка хотела сама залазить и слазить. Также имеются ремни безопасности. У спинки два положения: сидя и полусидя. А внизу перекладина для ног. Хозяйкам будет важен такой факт, что материал легко моется влажной тряпкой. Сами по себе качели достаточно тяжелые, поэтому когда детки на них катаются, они твердо стоят на полу. Конечно расшатать можно всё, что угодно, но нужно очень постараться.

В общем мы довольны, а главное дети тоже.

Качели GZ-Zabik Foxi - Качели GZ-ZABIK FOXI

Качели GZ-Zabik Foxi - Качели GZ-ZABIK FOXI