Главная » Все для детей » Товары для детей
Детские качели babycare balancelle отзывы
Детское кресло-качалка Baby Care Balancelle

Детские качели babycare balancelle отзывы - Мой незаменимый помощник!

Достоинства: много функций, автоматическое качание, красивый дизайн, отдых маме
Недостатки: немного низкие, если пол холодный ребенок может простыть
Шесть лет назад, когда у меня родился первый ребенок, о таком чуде я даже и не знала, может потому, что я их тогда попросту не встречала. Ожидая своего второго ребенка, я стала заранее ходить по магазинам и почти в каждом, натыкалась на чудные кресло-качели. Мне очень захотелось сделать себе и своему ребенку такой подарок, но никак не могла определиться с моделью. Они бывают высокие и низкие, с музыкой или без нее, работающие от сети или на батарейках, и конечно, разной ценовой категории. Остановила свой выбор на фирме Babycare модели Balancelle - это оптимальный вариант цены и качества.

Детское кресло-качалка Baby Care Balancelle - качели

Они предназначены для детей от рождения до года, вес которых не должен превышать 12 килограмм. Работают они и от сети и от батареек, так что их можно даже взять с собой на природу или в поездку.

Детское кресло-качалка Baby Care Balancelle - включение в сеть

Автоматическое катание - 5 скоростей и целых 16 мелодий. Спинка легко регулируется, чтоб ребенок не выпал в них имеются ремни безопасности.

Детское кресло-качалка Baby Care Balancelle - ремни безопасности

Регулируемая спинка имеет два положения, хотя она немного не удобная для совсем маленьких, они там проваливаются и поэтому приходится подкладывать что-нибудь под спинку.

Имеется дуга с мягкими игрушками, которые можно снимать.

В целом очень хорошая модель с качественными деталями и обошлась она мне 3600 рублей. Лично я не пожалела о такой покупке, можно положить ребенка в них и спокойно поесть или заниматься уборкой, при этом он не капризничает, а спокойно спит или просто наслаждается катанием.