Главная » Все для детей » Игрушки
Детские инструменты икеа отзывы
Игровой набор IKEA Дуктиг Набор инструментов

Детские инструменты икеа отзывы - Мальчишки оценят

Достоинства: качественный, интересный
Недостатки: нет никаких недостатков
Я думаю, что все мальчишки любят подражать своим папам, когда те что-то ремонтируют. Вот и у меня ребенок без конца брал отвертки папины и "помогал" ему. Потом ему как-то дарили набор с инструментами, но они быстро сломались.
Потом нам подарили набор инструментов Дуктиг от IKEA. Это просто что-то с чем-то. Ребенок с ним не расставался. Он ходил весь деловой с чемоданчиком. Если муж что-то начинал делать своим инструментом, то ребенок тут же приносил свой чемоданчик, раскладывал рядом и предлагал свои инструменты. Так смешно. То машинки свои пытается ремонтировать.
В наборе есть молоток, с обратной стороны у него гвоздодер, отвертка, гаечный ключ, 3 гвоздика, 2 винта и 2 гайки и пластмассовая подставка для гвоздей и шурупов, на ней еще и линейка сделана. Все лежит в чемодане, он прямо, как настоящий.
Давно отметила качество икеевских игрушек. Как всегда, добротная пластмасса, инструмент приятно держать в руках из-за прорезиненных ручек. Правда ребенок порой грызть их пытается.
Нам кстати подарили два таких набора. Муж стал присматриваться к чемоданчику, сильно он ему понравился. В итоге как-то понадобилось срочно куда-то насыпать гвозди, вот он один чемодан и забрал)
В каталоге икеевском не видела такой набор, а в самой Икее их очень много. Цена что-то в районе 350 рублей.