Главная » Все для детей » Товары для детей
Детская расческа розовая
Подарочный набор Принцесса Королевская прическа

Детская расческа розовая - Желанный подарок для девочки!

Достоинства: Яркий, розовый, актуальный.
Недостатки: Не качественные расчески, годятся только для игры.
Добрый день мамочки и молодые модницы!

Набор "Королевская прическа" фирмы Принцесса моей доченьке подарили. Дочка была просто в восторге!

Радость от подарка!

Набор очень яркий, красочный, красивый. И главное розовый - по-моему все девочки 4-6 лет обожают розовый цвет!

В такой набор входят 2 расчески (массажная и простая с зубчиками), резиночки для волос и заколки-крабики в виде бабочек. Идеальный вариант подарка для девочки! Столько эмоций было, когда она получила такой подарок. И потом еще два дня сидела с ним довольная, не расставалась.

Качество товара.

Но если говорить о качестве самих вещей, которые входят в состав подарка, то пятерку я им вряд ли смогу поставить. Скорее очень натянутую четверочку, и то, только за то, что ребенку понравились.

Заколки почти сразу сломались, резиночки растянулись после 1-2 раз применения. А расчески вообще не подходят для детских волос!

О расческах в наборе.

Подарочный набор Принцесса Королевская прическа - расчески Принцесса

Массажная расческа электризуется, сильно путает волосы. Она розовая с блестяшками, но красивый вид, это всё, чем она может гордится.

Подарочный набор Принцесса Королевская прическа - расчески Принцесса

Расческа с зубчиками тоже с блестками. Но у нее крупные, редкие зубья. Для детских тоненьких волосиков совсем не подходит.

Подарочный набор Принцесса Королевская прическа - расчески Принцесса

В общем мы не используем эти расчески для людей. Дети играют с ними, расчесывают кукол. Для игры идеальны - красивые и яркие.

Подарочный набор "Королевская прическа" фирмы Принцесса годится только для игры. Радость для девочки на всю неделю!
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...