Главная » Все для детей » Игрушки
Детская пирамидка фото
Развивающая игрушка Stellar Занимательная пирамидка

Детская пирамидка фото - Занимательная игрушка для детей от 0 до 10 лет

Достоинства: Яркая, многофункциональная, развивающая игрушка.
Недостатки: Не обнаружила.
У меня двое детей, старшей почти 5 лет, а младшенькой 3 года. За эти 5 лет у нас было столько разнообразных игрушек, что если бы их сложить, получился бы целый магазин игрушек! Игрушки детям быстро надоедают, оттого приходится покупать всё новые и новые. И только одна игрушка не надоедает никогда - занимательная пирамидка от Стеллар.

Развивающая игрушка Stellar Занимательная пирамидка - пирамидка

Мы приобрели её, когда старшей дочери было 10 месяцев. Тогда она с удовольствием рассматривала яркие баночки пирамидки, стучала ими друг о друга. Пирамидка стала её любимой игрушкой. С тех пор мы играли в десятки разных игр с этой пирамидкой: складывали друг в дружку, строили высокую башню (если складывать обратной стороной), учили цвета, учились эти цвета сравнивать, учили размеры, фигуры (на донышках каждой баночки нарисована какая-нибудь фигурка), позже учились считать баночки и дырочки на них (на каждой пирамидке на донышке разное количество дырочек), играли ими в песочнице, играем до сих пор в ванной (делаем дождик сквозь дырочки), а еще используем баночки в качестве посудки для игр в дочки-матери. В общем спектр игр огромен! Детям нравится пирамидка Stellar, а я рада!