Deti74 совместные закупки
Дети74 - deti74.ru

Deti74 совместные закупки - Всё для детей и их родителей!

Достоинства: Море полезной информации, доска объявлений, болталки и обсуждения
Недостатки: Не обнаружено
Совершенно случайно попала на сайт Дети74 (deti74.ru), когда искала нужную мне вещь по объявлениям. Зарегистрировалась и вот уже почти 4 года являюсь постоянным пользователем этого ресурса. За это время я стала второй раз мамой, поэтому нашла здесь огромное количество информации - начиная от отзывов по выбору роддома и врачей и заканчивая информацией по покупке недвижимости. Семейные проблемы, поиск работы, конфликты с родителями и детьми, хобби, проведение досуга, лучшие товары и магазины - любая проблема, которая волнует, может быть решена в обсуждении на форуме! Купить какую-либо вещь для дома, принадлежности для ухода за ребенком или домашним питомцем, вещи или аксессуары - без проблем, новое или б/у, здесь можно найти всё! К тому же, есть еще и система совместных закупок, где реально можно экономить средства семейного бюджета, ассортимент обширнейший - от детских ползунков до мебели, от сладостей до медицинских приборов и автотоваров. Здесь у меня появилось большое количество новых друзей, положительные эмоции от общения, я даже нашла здесь новую работу, чему безумно рада. В декабре 2013 года сайт отмечал свое 9-летие, по этому поводу был большой праздник в Планете Смайл.

Дети74 - deti74.ru - День рождения сайта

Заходите на сайт www.deti74.ru, я уверена, что вам понравится!
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...