Главная » Техника » Средства связи
Дешёвый смартфон с минимумом функций
Мобильный телефон Motorola C168

Дешёвый смартфон с минимумом функций - Недорогой телефон с минимумом функций

Достоинства: Небольшая цена, удобные клавиши, небольшие размеры
Недостатки: Маленький экран, нет разъема для подключения к компьютеру, малый объем памяти, тихий звук
Этот телефон является одним из самых дешевых в модельной линейке Моторолы. За небольшую цену покупателю предлагается аппарат с минимумом дополнительных функций. К достоинствам С168 можно отнести приятный внешний вид и довольно удобные кнопки клавиатуры. Батарея держит заряд 3...4 дня. В телефоне есть стандартный набор функций - календарь, будильник, несколько простеньких игр. Крохотный экран с небольшим разрешением не впечатляет качеством изображения-оно слишком зернистое. Меню управления во многом похоже на то, как в родственных телефонах Motorola С380 или V180, но тут оно какое то урезанное и не очень удобное в навигации. Не очень понравился звук, он слишком тихий даже на максимальном уровне настроек.
Мое мнение - этот телефон совершенно неинтересен для молодежи, а пожилым людям может не понравиться маленький экран с нечеткими цифрами. Зато его не жалко потерять.
Рекомендую другим: НЕТ