Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Дешевые тени тф палитра отзывы
Тени для век TF Infinite

Дешевые тени тф палитра отзывы - На другие не променяю!

Достоинства: долго держатся, не скатываются, не осыпаются, богатая палитра, невысокая цена
Недостатки: неудобный апликатор, сложно найти
В макияже глаз я предпочитаю тени коричневых оттенков. Пробовала разные, пока не нашла "свои любимые". Иногда, периодически, конечно, покупаю какие-нибудь другие тени для разнообразия, но всегда возвращаюсь к теням Триумф - TF Infinite.

Тени для век TF Infinite - тени

Наткнулась на них совершенно случайно, было это года два назад. С тех пор всегда их покупаю.
Что мне в них так нравится? Тени вроде бы копеечные, а качество высокое.
Во-первых, они не осыпаются.
Во-вторых, не скатываются в течении дня. Даже спустя пять часов после нанесения они выглядят так, будто только что нанес.
В-третьих, богатая цветовая палитра. Я использую всегда номер 13, но знаю, что выбор хороший. Может когда-нибудь изменю своему номеру и попробую какой-нибудь другой из этой серии.
Мой 13 номер - темно-коричневый. Отдает оттенок в золото, но нет эффекта красных заплаканных глаз, как обычно бывает с коричневыми оттенками.

Тени для век TF Infinite - тени

Покрытие зависит от нанесения. Можно тени нанести лишь слегка, получится легкий коричнево-золотой оттенок. Можно нанести плотнее, получится темно-коричневый цвет с оттенком золота.
Наносятся они легко, но растушевываются сложновато. Но я уже приноровилась и делаю это с легкостью.
Аппликатор мне категорически не по душе. Ручка короткая, держать неудобно. Тени наносить неудобно и подавно. Поэтому для этих теней купила аппликатор отдельно.

Тени для век TF Infinite - тени

Коробочка удобная, упакована в пленку. Крышечка открывается легко.

Тени для век TF Infinite - тени

Теперь о цене. Стоят тени для век TF Infinite совсем недорого. Я отдаю за них всегда 60 рублей. Знаю, конечно, что в некоторых местах они стоят и того дешевле.
Есть еще один недостаток, который меня категорически не устраивает - тени очень и очень сложно найти в продаже. Когда их нахожу, то покупаю парочку штук, так сказать про запас.
Хотелось бы, конечно, встречать на прилавках их почаще.

Тени для век TF Infinite - тени на веках

Тени для век TF Infinite - тени на веках