Дешевая мебель om 51
Интернет-магазин - om51.ru

Дешевая мебель om 51 - Недорогой магазин бюджетной мебели

Достоинства: Сервис, цены, бесплатная доставка
Недостатки: небогатый ассортимент, мебель эконом-класса
В кой-то веке добрался и до нас этот недорогой магазин мебели om51.ru. Я говорю мы и подразумеваю Мурманск, так как с областью данный магазин сотрудничает уже давно и успешно, то есть на не придирчивых "сельских" (надеюсь не обидела) сервис отработали, решили замахнуться и на столицу Заполярья.

Делала заказ всего один раз, нужна была стенка и комод в квартиру, причем все должно быть недорогим и смотреться неплохо, так как квартира - съемная. Заказ делала по телефону, так как достучаться и пообщаться в контакте так и не удалось. Мне все рассказали, стенка оказалась в наличие, а вот комод надо было подождать недельку, чтобы не гонять людей дважды, договорились, что подождем комод и получу все сразу.

Привезли в срок, который и оговорили, люди даже неоднократно созванивались, что приятно, обо мне помнят и интересуются мной. Привезли к подъезду и выгрузили, а вот грузчиков нанимала в другой фирме.

Мебель оказалась такой как и на картинке, ни хуже не лучше, а такой, сразу видно - отечественное производство, но для недорогой и симпатичной комнаты - самое то, без изыскав, но уютненько.

Рекомендую, в магазинах либо все дорого, либо завтраки ежедневные.