Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Der.io играть
Игра Deer Hunter Challenge HD

Der.io играть - Эта охота была очень скучной

Достоинства: хорошая графика, нет рекламы, разное оружие
Недостатки: не затягивает, долгая перезарядка энергии, мало дичи, медленный прогресс, мало охотничьих угодий
Захотелось мне однажды сходить на охоту, ружья своего нету, вот и решил найти мобильную охоту. Игра Deer Hunter Challenge HD была одной из первых в поисковике на маркете. Разработчик Glu Mobile - компания выпустившая кучу успешных игр, думал, и эта не исключение. НО оказалось я был не прав.

Игра Deer Hunter Challenge HD - персонаж

В игре Deer Hunter Challenge нам предстоит поохотится в 3 местах: Аляска, Южная Америка, Тайга.

Начнем мы в холодной Аляске со слабой винтовкой, нашей добычей станут лоси да медведи) По-началу всё было не плохо: идём по карте, выслеживаем добычу, выбираем точку для ведения огня, прицеливаемся и стреляем. Если повезет, зверь ляжет с первого выстрела, в противном случае придется побегать за ним по лесам и горам, ведь не всегда охота идет как надо) В принципе, времени на выполнение задания у нас будет достаточно, но всё же медлить не стоит. После сдачи трофеев мы получим деньги и опыт. Первые уйдут на покупку сперва нового ружья, после на экипировку: кепочку покрасивее, куртку камуфляжную) На очки опыта мы качать основные умения, что позволит нам выслеживать зверей быстрее и стрелять точнее.

Игра Deer Hunter Challenge HD - выслеживание

Но интерес быстро пропал. Миссии очень однообразные: убей 4 черных медведей или настреляй оленей на столько-то опыта. Поинтереснее миссии с выслеживанием особо крупной дичи, но их мало. Бонус за захождение в игру каждый день мизерный, на столько малый, что он того не стоит. На каждую охоту нам нужна энергия, которой вечно не хватает. 3 миссии и её нету, заработали мало, удовольствия не получили, а энергии уже нет. А если не справляешься с задачей, то вообще обидно. Да можно покупать всякие интересные плюшки, которые помогут лучше охотиться, но вкладывать в эту игру деньги не вижу смысла, есть намного более успешные проекты похожей тематики.

Игра Deer Hunter Challenge HD - охота

Игра Дир Хантер Челендж меня не затянула, слишком она завязана на донате. Порадовало, правда, что хоть рекламы не было)
Рекомендую другим: НЕТ