Главная » Все для детей » Товары для детей
Деревянный стульчик для кормления twinny hc 18 отзывы
Стульчик для кормления Twinny HC-21

Деревянный стульчик для кормления twinny hc 18 отзывы - Идеальный вариант стульчика

Достоинства: хорошее качество, много функций.
Недостатки: недостатков нет.
Стульчик для кормления Twinny HC-21 мы покупали 5 лет назад и со временем он не сломался и не износился. Старшая дочь до сих пор очень любит садится и рисовать. Стульчик оптимальный для ребенка. Он имеет очень много полезных функций. Покупали мы его за 3500 рублей. Сравнительно не дорого для такого товара. Дети пользовались, и пользуются до сих пор, на славу. Но для начала, сам стульчик. Вот так он выглядит.

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

Он очень красивый и стильный. Столик надежно крепится на замочки. Сверху на столик можно расположить еще один съемный столик со выемками для стакана. Мы его сняли и я не смогла найти его. Он очень удобный, когда ребенок еще маленький.

Само сидение с чехлом. Чехол снимается и он клеенчатый, и потому не пачкается. Нужно лишь промыть водой или просто протереть влажной тряпочкой.

Есть также ремни безопасности, которыми мы не разу не пользовались. Ребенок в нем сидит спокойно и ни разу не пытался самостоятельно вылезти оттуда.

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

На ножках имеются колесики, с помощью которых легко передвигать столик из одной комнаты в другу. Вот так колесико в движении,

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

вот так он в положении тормоза.

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

Солик можно регулировать и по высоте и по ширине. Всего положений 7 и можно менять их, как вам угодно. Спинка также регулируется 3 позициями. Сидя, полу сидя и еще немного в лежачем положении. Ребенку любого возраста, он подойдет идеально.

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

Нажатием на красную кнопку мы регулируем высоту столика.

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

Столик можно и вовсе собрать. Для этого нужно одновременно нажать на красные кнопки под столиком.

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

Вот так он выглядит в собранном виде.

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

Также к боковине крепится подстаканник, но его я тоже не нашла. Дети уже большие и им они только балуются.

Сейчас мы столиком не пользуемся. Мы просто регулируем высоту под наш стол и задвигаем под него. Это очень удобно. Ребенок сидит с комфортом, но за общим столом, со всеми. Так и контролировать легко.

Стульчик для кормления Twinny HC-21 - Стульчик для кормления Winnie

Его я точно вам советую. Ни разу не пожалела о его приобретении. Эта вещь должна быть в каждой семье, где есть ребенок. Производство, на сколько мне известно, Китай. Но сделан он очень хорошо. Ребенок, что в нем только не делает, а ему хоть бы что. Всем рекомендую, не пожалеете.