Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Demix кроссовки женские отзывы
Жеские кроссовки Demix

Demix кроссовки женские отзывы - Дешево куплено - быстро выброшено

Достоинства: Недорогие, ноги не парят, удобные
Недостатки: быстро порвались
В прошлом году решила приобрести себе кроссовки, так как очень много каждый день хожу. нужно и отвести детей в школу, и привести, плюс несколько кружков куда опять же нужно водить и затем забирать детей домой. Не говоря уже о покупке продуктов и прочих мелких делах.

В Спортмастере как раз была распродажа, я немного побродив выбрала себе пару симпатичных кроссовок Demix на липучках. Так я могла быстро обуваться и разуваться, не тратя драгоценное время когда спешу.

Жеские кроссовки Demix - кроссовки

Цена была смешная, около 600 рублей, размер скидки уже не припомню.

Отходила я в них не более 3 месяцев, затем кроссовки порвались изнутри. Жесткая часть задника врезалась мне в ногу так неделю, что я с радостью избавилась от них выкинув в мусорный бак.

Жеские кроссовки Demix - задник

Мое мнение, деньги выброшены на ветер. Уж лучше переплатить, чем вот так вот выкинуть обувь спустя несколько месяцев.

В ремонт я их не отдала лишь по той причине, что мастер запросил 350 рублей. Ремонтировать их за эту цену, не зная что порвется дальше я не рискнула.

Что касается чистки и мытья кроссовок Demix, грязь отходила легко, только сеточка всегда была серой после мытья кроссовок, ее отмыть было невозможно.

Подошла отличная, как видно на фото особо не износилась за эти месяцы. Грязь вот только не везде вымывалась, в 2-3 местах въелась намертво.

Жеские кроссовки Demix - подошва

Теперь я буду брать только хорошие качественные кроссовки, у мужа например Риббок пусть и за 4 тысячи, но носит он его не менее 3 лет. С этими и не сравнить...
Рекомендую другим: НЕТ