Главная » Городские организации » Зоопарки, Дельфинарии
Дельфинарий в море отзывы
Анапский дельфинарий на Большом Утрише

Дельфинарий в море отзывы - Море восторга от увиденного

Достоинства: Интересно, увлекательно и очень полезно
Недостатки: Недостатков нет абсолютно
Не так давно, отдыхая в городе-курорте Анапа, мы решили посетить удивительное место- Анапский дельфинарий на Большом Утрише. Уж больно нам это место все нахваливали, и мы решили проверить это лично.

Главной отличительной чертой этого дельфинария является то, что находится он не в помещении, а под открытом небом в отгороженном месте Черного моря.

Анапский дельфинарий на Большом Утрише - дельфинарий

Представление нас поразило своим размахом и величием. Нашему вниманию представили веселых дельфинов, белуху (тоже дельфин, который обитает в холодных водах), морского льва.

Я впервые узнала, что дельфины могут не только великолепно прыгать и играть, но и и петь и рисовать.

Анапский дельфинарий на Большом Утрише - поет

А в морского льва-этого неуклюжего очаровашку, мы просто влюбились с первого взгляда.

Анапский дельфинарий на Большом Утрише - морской лев

Одним словом, дельфинарий в открытом море подарил нам море положительных эмоций и позитива на весь оставшийся отпуск. Ведь не везде увидишь, как дрессировщик рассекает стоя на дельфине по морским волнам.

Анапский дельфинарий на Большом Утрише - море

(К слову сказать, все дрессировщики в этом дельфинарии очень симпатичные.)

После представления все желающие могли сфотографироваться или поплавать с дельфинами или просто погулять по живописным окрестностям.

Входной билет стоил недешево-порядка 600 рублей. но это того стоило. Поэтому, я всем, кто еще не посетил это замечательное место, рекомендую это сделать.