Главная » Питание » Продукты питания
Del castello макароны способ приготовления
Макароны Fidellini Гнезда тонкие

Del castello макароны способ приготовления - Макароны (паста) - тонкие гнезда Del Castello

Достоинства: Вкусные, просто и быстро готовить
Недостатки: Очень мелко написано на пакете состав и способ приготовления.
Моя семья обожает эти макароны - гнезда Fidellini. Поскольку очень мелко (для меня) написано на пакете об этом продукте, мне легче открыть интернет и прочитать, что в состав входит мука твердых сортов пшеницы, яйцо, вода и соль. Обрадовало то, что нет никаких вкусовых добавок и красителей. В пакете 500 гр. Варить 2-3 минуты-это понятно хоть на каком языке и написано крупным шрифтом (на самом деле дольше).

Макароны Fidellini Гнезда тонкие - пакет с гнездами

Гнезда не ломанные, имеют ровную крепкую форму. Их достаточно много в пакете.

Макароны Fidellini Гнезда тонкие - гнезда

Макароны Fidellini Гнезда тонкие - гнезда

Варю в широкой кастрюле, когда надо много гнездышек, то укладываю в 2 ряда, варю как обычные макаронные изделия, иногда помешивая, переворачивая гнезда.

Макароны Fidellini Гнезда тонкие - кастрюля с гнездами

После, того, как сварятся (3-5 мин. после закипания) можно слить воду из кастрюли, поставить на огонь, что бы выкипели остатки воды, слегка подправить округ гнезда, положить масло сливочное на каждое гнездышко. В центр такого гнезда хорошо положить обжаренный фарш (любую начинку по вкусу), полить любимым соусом. В процессе варки гнезда не развариваются, не разламываются, форму не теряют. Продукт очень вкусный, красиво выглядит на тарелке, высокого качества.

Макароны Fidellini Гнезда тонкие - готовые гнезда