Деколон спрей от мери кей отзывы
Деоколон-спрей для тела Mary Kay Лотос и бамбук

Деколон спрей от мери кей отзывы - Получаю наслаждение от этого свежего весеннего аромата

Достоинства: Красивое оформление, приятный аромат
Недостатки: Как дезодорант бесполезный
Если я не ошибаюсь, то косметический бренд Mary Kay первым ввел в мир косметики такое понятие, как «деоколон-спрей». Вся фишка данного продукта заключается в том, что он одновременно может выполнять функции как дезодоранта, так и парфюма.

Деоколон-спрей для тела Mary Kay Лотос и бамбук - милое оформление

Деоколон-спрей для тела Mary Kay Лотос и бамбук - производитель

Что касается меня, то я покупала деоколон-спрей Mary Kay Лотос и бамбук исключительно в качестве парфюма, даже не подозревая о его других возможностях. Очень мне понравился свежий аромат этого спрея- он асоциируетс я у меня с дуновением весеннего теплого ветерка, с первыми подснежниками и другими весенними цветами. Запах легкий, ненавязчивый, с еле уловимыми сладкими нотками, он действительно поднимает настроение и дарит заряд позитивных эмоций.

Деоколон-спрей для тела Mary Kay Лотос и бамбук - прозрачная водичка

Свой деоколон-спрей Лотос и бамбук всегда ношу в сумочке, особенно в летний период времени- на протяжении дня он помогает освежить кожу. Но во время использования этого средства я не заметила, чтоб он хоть немного защищал от запаха пота, поэтому советовать его в качестве дезодоранта не буду.

Деоколон-спрей для тела Mary Kay Лотос и бамбук - распылитель

Деоколон-спрей для тела Mary Kay Лотос и бамбук - удобный

А вот как легкий парфюм на лето деоколон –спрей Mary Kay Лотос и бамбук очень даже неплохой Правда, особой стойкостью он не отличается- аромат держится на теле около часа. А на одежде- максимум два. И тем не менее я советую приобрести его всем девушкам, которым нравятся свежие, легкие и ненавязчивые весенние ароматы.