Дедушка лёгкого поведения отзывы о фильме
Фильм Дедушка легкого поведения (2016)

Дедушка лёгкого поведения отзывы о фильме - Если бы какой другой дед, я бы засомневалась, но Де Ниро

Достоинства: Весело, легко смотрится, Де Ниро
Недостатки: Много пошлых шуток, предсказуемый сюжет
Наверное, фильм "Дедушка легкого поведения" и стал бы для меня совершенно не интересной рядовой лентой об разгульной жизни молодежи, которой гормоны в мозг ударили, если бы не Де Ниро в главной роли. Я мучилась мыслью - чего его то туда занесло. Да, конечно, он уже не молод, но он великий актер, "мастодонт" в своей профессии. В конце концов, что именно заставило его сниматься в этом кино - много свободного времени, желание по озорничать с молодыми красотками в кадре или что иное, нам не известно. Но в целом его присутствие скорее сделала этот фильм более привлекательным и как то подняло над уже кучей таких вот комедий. Я помню другой фильм про такого же примерно угарного деда, но там из молодого делали старика. Но это иное, чем актер, который уже сам старик.

Итак дедушка Дик похоронив жену, с которой он прожил четыре десятка лет не скорбит у ее могилы, как положено вдовцу, а решает, что и его час не за горами. А значит от жизни нужно брать все, в том числе и пользоваться тем, что у большинства мужчин в возрасте Дика как бы уже не работает.

Я сначала была в шоке от такой прыткости деда, но потом подумала, что Дик - скорее исключение из правил, но возможно покутить на последок желали бы многие, но боятся осуждения.

Его же внук наоборот меня удивил своей какой то неестественной скромностью. При такой внешности он должен был быть любимцем у девушек, а в результате его поведение напоминает скромного ботаника. Скорее это особенности характера, есть и в жизни совершенно милые парни, но амебовидные. Не удивительно, что невеста у Джейсона (внука) - девушка с наклонностями домашнего деспота.

В принципе, не удивительно, почему дедушка сгреб внучка и повез его "на тусу". Может быть Дик и шокирует зрителя постарше своими "озабоченными" разговорами, но жизненного опыта у него тоже не отнять. Поэтому, он понимает, что внучек то вляпался. Вот и пытается помочь, как он это понимает.

Шутки в основном связаны с темой секса, по разговорам кажется, что деда и внука нужно местами поменять. Дедушка капает слюной при виде молодых красоток, а внучек чуть ли не краснеет как выпускница института благородных девиц.

Хотя некоторые пошлые шутки мне даже понравились. Особенно характеристика дедушки на счет машины, на которой они и поедут. Как по мне, так розовую машину далеко не каждая девушка выберет. Так что тут дед прав, как никогда.

В целом, что называется, годный молодежный фильм с достаточным количеством пошлых и циничных шуток, совершенно точно не для семейного просмотра. Есть даже моменты немного тошнотворные. Не всегда хочется смотреть как старик веселится с молодой девушкой в постели. Особенно контраст тел в этом отношении не очень приятен. Хотя тут девушка сама жаждет дедушку. Хм... прямо каламбур.

На счет похода в кино - ну компанией, почему бы и нет. Но парочкам не советую. Остальным можно и дождаться выхода фильма Дедушка легкого поведения 2016 года по ТВ. Короче, твердая тройка, фильм на 1 раз. Хотя конечно фильм Стажер или фильм Джой, где Де Ниро тоже есть, мне больше понравились.