Главная » Разное » Другое
Де дреды отзывы
Дреды

Де дреды отзывы - Буду заплетать ещё - удобно и красиво!

Достоинства: необычные, нет проблем с укладкой
Недостатки: трудно расплетать

Дреды я заплетала безопасные, так как слишком часто люблю делать что-нибудь с головой, ну и красить волосы, а так «опасные» куда лучше, по-моему, смотрятся. Плели мне S.E - самые толстые, естественно с каниколоном, который подплетают и в опасные дреды, если не хватает своей длины. В салонах красоты заплетение дред будет стоить примерно как наращивание волос, может немного дешевле, поэтому лучше искать самоучек, либо парикмахеров на дому, мне обошлось вместе с материалом около двух тысяч плюс сотка другая, уже не помню. По времени это занимает от трёх до бесконечности часов, в зависимости от количества перекуров и рук, плетущих вас, в моём случае рук было четыре, работали они без перерывов на еду и туалет, за что респект, управились часов за пять J Спать с дредами трудно только первые ночи, ибо стоят колом, шапку надевать, а плела я зимой их, по началу тоже невозможно, благо я привыкла без неё ходить, но потом приминаются и становятся ничем не хуже обычных волос. Мыть лучше всего дегтярным шампунем, так как жирнится голова много быстрее, но это если у вас остались неподплетённые волосы, например чёлка, а так регулярность остаётся той же. Сами дреды раз в неделю, две промывать, чаще не стоит. И ещё не забывайте катать их как колбаски или тесто ручками время от времени, что предотвратит их распушение и распускание.

Дреды - Дреды сразу после заплетения

Дреды - Дредятки 2