Dd* спрей-уход для волос отзывы фаберлик
Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос

Dd* спрей-уход для волос отзывы фаберлик - Неплохой спрей

Достоинства: Легкое расчесывание
Недостатки: Быстро расходуется
Я очень часто крашу волосы, от рождения я брюнетка, но душа хочет быть блондинкой. Постоянное обесцвечивание делает мои волосы тонкими и ломкими. После регулярного использования всевозможных средств по уходу за волосами я заметила положительную динамику во внешнем виде волос, они стали более "живыми". С недавнего времени решила попробовать спрей для волос, так как мои подруги очень нахваливали эффект от применения.
Волосы очень чутко реагируют на все колебания: экология, питание, плюс ко всему взаимодействие феном и покраска. Спрей для волос Faberlic Deep aqua sculpt spray PRO ВОЛОСЫ Увлажнение и разглаживание материи волос действительно облегчает расчесывание и укладку, подходит для сухих и непослушных волос.

Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос - Спрей для волос Faberlic Deep aqua sculpt spray PRO ВОЛОСЫ Увлажнение и разглаживание материи волос

После использования этого спрея захотелось попробовать всю серию Фаберлик по уходу за волосами PRO Волосы. Обязательно расскажу вам о результатах. Один минус этого спрея - его хватает не надолго 1-2 недели.