Главная » Книги и пресса » Книги
Дарья донцова про евлампию романова отзывы
Книга Фиговый листочек от Кутюр - Дарья Донцова

Дарья донцова про евлампию романова отзывы - Евлампия Романова опять задевает богатых

Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: убийство, убрать и будет интересно
Евлампия Р. попросту ее называют в семье Лампа - заработала себе на домик в деревне - Алябьево. Вообще она и была богатой пока не узнала, что ее муж ей изменяет - это описано в ранних сериях книг. Дело в том, что у Донцовой выходит батарея книг с одним сюжетом. В серии Евлампия Романова - например уже около двадцати книг и все как отдельная серия с логическим продолжением. вот и эта книга особенно мне понравилась - так весело писатель описывает жизнь ан даче. В прочем это не самое захватывающее, самое веселое это глюки Лампы и то, что все ее сразу же любят и даже доверяют беспрекословно. Так и в этой книге, как всегда переехав жить на дачу в Алябьево опять Лампа попадает в ситуацию. Надо сказать у них целая свора собак, ка кони все вместе уживаются? У писателя Донцовой скажем всего два мопса, а у ее героинь их чуть не у каждой целая свора.

Книга Фиговый листочек от Кутюр - Дарья Донцова - ф

Книга "Фиговый листочек от Кутюр" рассказывает преимущественно о приключениях на даче, о том, как собаки что то находят, что то с ними случается. Еще кроме собак есть дети - когда как - то появляется девочка которая уже уехала кстати ка кто к брату, а тут она вдруг появилась опять и с мальчиком - сыном подруги они тут все вместе живут. Да не только живут, а еще то руку ломают, то ногу, так и ходят забинтованные.

Эта подруга Лампы - мать мальчика - хирург и ей как то некогда детьми вообще заниматься (так и пишут в книге) и домом впрочем, вот Лампа и заменила всем и вся. Хирург она востребованный, так что всегда в городе и на работе. Но и тут на отдыхе Лампа умудрилась найти себе убийство, впрочем это уже и есть сюжет этой книги.

Что нравится в книгах Донцовой - так это названия - надо же сесть и придумать такие названия чтобы запомнились, причем не всегда сюжет совпадает с названием, так влезло в голову и написала, а в конце такую строчку, ну чтобы за уши подтянуть название книги к сюжету. Но! Несмотря ни на что читать почему мне нравится ее детективы, так интересно она пишет!

Книга Фиговый листочек от Кутюр - Дарья Донцова - ф

Вот и тут непонятно, почему такое название, нет чтобы просто назвать - Приключения на даче. Нет надо вот так, необычно. А может и правда, необычность как раз и притягивает читателей вроде меня?

Книга Фиговый листочек от Кутюр - Дарья Донцова - ф

В ее книгах постоянно реклама идет других книг, а внутри самих книг постоянно она рекламирует технику, продукты, видимо что то есть. В последнее время уж совсем это бросается в глаза. Ну наверное, это хлеб и никуда от него - точнее ее рекламы никуда не деться. Ну ладно.