Главная » Все для детей » Игрушки
Daesung машинки отзывы
Машинка Daesung Скорая помощь MAX

Daesung машинки отзывы - Сыну очень понравилась

Достоинства: дверцы открываются, звук есть, инерционная
Недостатки: нет, крепкая машинка
Подарили сыну в Новый год дедушка и бабушка машинку Daesung Скорая помощь MAX, он у меня очень любит набор доктора, даже очки надевает и важно так уколы ставит всем. Видимо сказалось долгое лежание в больницах. Играет в доктора часто.

Машинка Daesung Скорая помощь MAX - а

А уж когда машинку подарили, так всех мелких игрушек возит и рад.

Машинка Daesung Скорая помощь MAX - а

Машинка небольшая, инерционно как то ездит, если колеса обкатать, есть звук немного, все мелкие человечки влезают внутрь. Возит и даже разговаривает и осматривает их.

Машинка Daesung Скорая помощь MAX - а

Судя по тому что игрушка часто используется в игре - скажу, что понравилась. Дочь не играет, хотя иной раз машинки брата часто берет - но вот к этой ка кто равнодушна, зато сын может час сидеть и играться с ней. Внутри интересно как в настоящей машинке скорой помощи, конечно не нашей, американской.

Машинка Daesung Скорая помощь MAX - а

С виду тоже очень даже симпатичная машинка, мне и самой нравится. Была в коробке, хорошо закрепленной, да и сейчас в нее убираем когда игрушки убираем.

Машинка Daesung Скорая помощь MAX - а

Все очень серьезно, красиво и мило выглядит. Советую игрушку если увидите. Интересная вещь.

Продавалась в Ашане, там было недорого, но видела в другом дорогом магазине, стоила на 40% больше. Есть в интернет-магазинах, часто вижу ее на сайтах.