Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Dabur" Зубная паста Dabur Herb'l Smokers отзывы
Зубная паста Dabur Red

Dabur" Зубная паста Dabur Herb'l Smokers отзывы - Возлагала надежды на пасту, буду ждать

Достоинства: Богатый состав аюрведических трав, экономная
Недостатки: нет недостатков
Когда являешься обладателем кровоточащих десен, ищешь средства избавиться от этого недуга. Кто не знает волшебных свойств аюрведы? Решила попробовать одну из популярнейших паст, обещающих помочь и в этом. Аюрведическая паста Dabur Red - Красная зубная паста в одном тюбике содержит кучу трав. Вот после этой информации я купила сразу три тюбика! За одно в подарок получила три детских трафарета и к ним карандаши.

Честно чистила зубы пастой Дабур Ред каждый день, одного тюбика хватает на полгода точно! Особенно, когда больше ей никто не хочет пользоваться, потому что она жжет из-за перца! Десны приходят в такой тонус! Паста красного цвета, смывать лучше с раковины сразу. Сейчас начала второй тюбик, но десна так и кровоточат. Зубы после пасты чистые и отшлифованные даже! Камень не откладывается! В общем паста понравилась, советую, а сама буду искать очередное средство.

Зубная паста Dabur Red - 2

Зубная паста Dabur Red - 1