Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Цветущее дерево айвы
Духи Armand Basi Happy In Red

Цветущее дерево айвы - Древесно-цитрусовое помешательство

Достоинства: стойкий аромат
Недостатки: недостатков нет.
Немного о самом паряюме. Духи Happy In Red от Armand Basi были выпущены в 2012 году. Аромат очень интересный, но что-то напоминает. Верхние ноты- Цитрус, мандарин, розовый перец. Ноты сердца - гиацинт, жасмин, ирис. Ноты базы - ветивер, пачули и белый мускус. Парфюмер Сильвио Фишер, который также создал такие ароматы, как Кензо, Харли Девидсон и так далее. Покупала эти духи буквально вчера и очень ими довольна.

Сама упаковка проста в исполнении, он сделан очень сдержанно, но этим он и хорош. Прямоугольник с красной вставкой и с нарисованными ветками дерева. Флакон очень удобный и к нему никаких претензий нет.

Духи Armand Basi Happy In Red - Armand Basi In Red

На обороте есть информация о продукте и его составе. Этот аромат может быть продан только у, уполномоченными на это, дилерами. Объем 50 мл., есть и меньшего объема 30 мл, и больше 100 мл. Цена объема 30 мл. - 870 рублей. 50 мл. - 1000 рублей. 100 мл. - 1200 рублей.

Духи Armand Basi Happy In Red - Armand Basi In Red

Срок годности до 2017 года. Распылять на кожу. Не использовать вблизи огня. Только для наружного применения. Использовать в пищевых целях опасно для здоровья. Товар сертифицирован.

Произведено в Испании.

Духи Armand Basi Happy In Red - Armand Basi In Red

Покупая парфюмерию Антон Привольнов советует трясти коробочку. Если внутри ничего не болтается товар хороший, возможно не подделка. Вот я и тресла его в магазине и ничего не услышала, а потому решила, что товар хороший, надо брать.

Туалетную воду предпочитаю брать именно этого объема. Мне кажется это оптимальный вариант. И попользуешься на славу, и не надоесть не успеет. Главное соблюдать правила хранения духов. Срок хранения духов примерно 3 года. Открытый флакон храниться 1,5 года. Но если соблюдать правила, можно продлить этот срок.

Любые духи и туалетная вода не любят света и влажности. Держите их подальше от любого источника света. Даже обычная лампочка может навредить. Хранить их следует, желательно, в своей же коробочке. Не храните духи в ванной комнате, от этого они испортятся. Если духи потемнели и на них появился осадок, скорее всего, они испортились. Но не спешите выкидывать. Положите духи вместе с одеждой, и они будут приятно пахнуть.

Духи Armand Basi Happy In Red - Armand Basi In Red

Вернемся к нашей воде. Прежде всего нанося этот аромат чувствуется цитрус. Именно мандарин ощущается первым, потом уже чувствуешь древесные ноты. В сочетании это дает очень приятный, ненавязчивый аромат. Я читала много негативных отзывов, по поводу этой воду, и не могу с ними согласиться. Аромат, на мой взгляд, достойный. Я не эксперт, но если меня от запаха не воротит и мне он приятен, значит вода хорошая.

На мой взгляд, он отлично подойдет и молодой девушке и зрелой женщине. Он легкий и прозрачный. Аромат можно отнести к холодным. Он придает приятную атмосферу и долго держится на коже.

Мне все нравится. Исполнение, дизайн, ноты аромата, ощущение от него и все остальное.

Духи Armand Basi Happy In Red - Armand Basi In Red

Все мы разные и у всех разные вкусы. На вкус и цвет, как говорится, и потому то, что понравится одному, не должно нравится другому. Советовать духи Armand Basi Happy In Red буду, меня все устраивает. А вот понравится вам или нет, я не знаю.