Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Цветная тушь для ресниц ffleur magic (флер мэджик) отзывы
Тушь для ресниц FFleur Black Magic

Цветная тушь для ресниц ffleur magic (флер мэджик) отзывы - Еще одна находка в бюджетной косметике

Достоинства: бюджетна, выполняет функции туши
Недостатки: не стойкая
В поисках идеальной коричневой туши наткнулась на вот такую интересную тушь для ресниц "Черная магия" от ооочень не рекламируемой и поэтому ооочень бюджетной торговой марки "Ffleur". Пик популярности этой косметики был в середине 90-х, с тех пор ее можно встретить только в небольших магазинчиках, но тем не менее, мне просто повезло.

Тушь для ресниц FFleur Black Magic - Тушь для ресниц

Вообще, мне нравится в туши FFleur Black Magic практически все:

+ Удобная щеточка прокрашивает все ресницы без лишней мороки, а сам тюбик лично мне напоминает изгиб женского тела, в общем, удачное оформление, как по мне)

+ Цвет туши. Он почти черный, если сравнивать с тушью от Ив Роше, но коричнево-серый, если сравнить с обычной черной тушью. В общем, ни рыба ни мясо, на ресницах все равно смотрится как черный (

Тушь для ресниц FFleur Black Magic - Тушь для ресниц

+ На фото видно, как из "голого" глаз превращается в глаз с ресничками, тушь выполняет свои основные функции, удлиняет ресницы, придает объем, но все это без какого-то вау-эффекта. Причем, если красить в один слой, то вы получите естественный макияж, на фото у меня три слоя туши)

+ Изначально консистенция туши - идеальна, она не жидкая и не густая - тут все как надо, но потом со временем она конечно подсыхает...

- Тушь красит с комочками, поэтому приходится дополнительно расчесывать ресницы. Я бы не сказала что мне это так сложно делать, но утром время надо экономить, поэтому, естественно, это минус.

- Несколько первых дней тушь раздражала глаз, он чесался. Но это моя индивидуальная реакция: как только я меняю тушь, сразу начинается раздражение, но потом это проходит. Но факт в том, что она не гиппоаллергенна.

- И самый-самый-самый весомый минус - она растекается от малейшего прикосновения к воде (Хотя в этом же и ее плюс - смывается прекрасно) Но на осень, на время дождей, лучшее ее отложить.

Существуют 4 оттенка у этой серии: Коричневая, синяя, фиолетовая и черная.

В общем, несмотря на все минусы, мне тушь Флёр "Черная магия" понравилась и я ее рекомендую.

Цена: 120 рублей.

Срок использования: 3 недели.