Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Contex lights отзывы
Презервативы Contex Lights

Contex lights отзывы - Безопасный и чувственный секс (3 фото)

Достоинства: достаточно смазки, ни разу не рвались, подходящий размер
Недостатки: не сразу поймешь в какую сторону раскручивать
Женатым людям не меньше, чем холостым приходится иногда предохраняться. Мы с мужем не очень то жалуем презервативы, но если и пользуемся, то Contex Lights. Начнем по-порядку. Стоимость 3 штук около 100 руб. Что немало важно для данного товара, упаковка презерватива легко открывается и не создаст никчемной паузы. А вот дальше есть минус, который как раз может и создать ту самую "мхатовскую паузу" - достав презерватив из упаковки, не сразу можно понять в какую сторону его нужно раскручивать, сперва он легко поддается как в одну, так и в другую сторону и, лишь дойдя до определенного предела, вы поймете ошиблись вы или нет.

Презервативы Contex Lights - Презерватив Contex Lights

А всё остальное в них на хорошем уровне. Размера презерватива достаточно - в обычном состоянии 20 см (это видно на фото), к тому же натуральный латекс легко растягивается почти до 30 см, думаю основному количеству населения этого будет достаточно).

Презервативы Contex Lights - Длинна презерватива Contex Lights

Смазки, для меня по-крайней мере, достаточно. На фото видно, как блестит ладонь, после того, как я провела по презервативу.

Презервативы Contex Lights - Смазка презерватива Contex Lights

Ни разу не столкнулись с разрывом презерватива, главное правильно его использовать. Тонкие стенки делают его максимально незаметным и способствуют высокой чувствительности во время секса. Лишь легкий аромат "резины" напоминает о его присутствии.