Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Constant delight шампунь против выпадения волос зеленый отзывы
Шампунь Constant Delight Против выпадения волос

Constant delight шампунь против выпадения волос зеленый отзывы - Мой Must Have! (фото волос и шампуня)

Достоинства: не сушит волосы, деликатно очищает от загрязнений, экономичен, ухаживает, укрепляет
Недостатки: не обнаружено
Начну с того, что с шампунем против выпадения волос Constant Delight я познакомилась при очередном походе к парикмахеру. Она, обратив внимание на то, как лезут мои волосы (а они действительно не просто выпадают, а лезут клоками), порекомендовала обратить внимание на этот шампунь и всю серию в целом. Отнеслась я скептически, конечно, ведь я уже много чего перепробовала - от шампуней до витаминов, но все же решила купить один флакончик на пробу, так как очередной шампунь закончился и все равно нужно было что-то покупать. Кожа головы и сами волосы у меня достаточно привередливые и не каждый шампунь им по душе - от одного голова зудит, от другого волосы как мочало, третий не промывает волосы так, как надо. Тут можно перечислять до бесконечности, скажу только, что шампуней, которые мне не подошли совершенно, на полочке в ванной у меня предостаточно. Я отдаю их мужу или использую как гель для душа, так как к моей голове им путь заказан.

Шампунь Constant Delight Против выпадения волос - Шампунь

Теперь конкретно о шампуне от выпадения от Constant delight. Я его купила сразу же после выхода из парикмахерской. Он обошелся мне в 170 рублей за 250 мл. Довольно недорого для профессионального шампуня, ведь сейчас некоторые массмаркетовские шампуни стоят несколько дороже. Придя домой, я прочитала отзывы и немного расстроилась, так как они весьма негативные. Сейчас же, спустя месяц, я удивлена, почему многие невзлюбили этот шампунь, ведь он настоящее сокровище, по крайней мере для меня. Объясняю это тем, что волосы у всех разные и требования тоже. Пенится он хорошо, пена мягкая, очищает волосы на отлично и при этом их не пересушивает. Запах у шампуня витаминный, не надоедливый. Сами волосы после высыхания упругие, не сухие. Бальзам все же требуется, но у меня волосы мелированные, без него совсем никак. Может кому-то и так подойдет. Дозатор удобный, шампуня беру столько сколько надо. Состав тоже очень неплохой.

Шампунь Constant Delight Против выпадения волос - Дозатор

Шампунь Constant Delight Против выпадения волос - Состав

Шампунь Constant Delight Против выпадения волос - Шампунь

Теперь подойду к самому главному - это выпадение. У меня оно значительно сократилось, и это, если учесть, что выпадение у меня вызвано послеродовым процессом. Так что настоятельно советую обратить внимание на этот шампунь. Я, например, нисколько не жалею о покупке и при следующей встрече с парикмахером обязательно скажу спасибо. Мои волосы выпадают уже полтора года и ничего не помогало, выпадение не сокращалось ни на грамм. Здесь же результат на лицо. Даже если этот шампунь не поможет вам от выпадения, ведь оно может быть вызвано рядом существенных причин, с которыми одному шампуню справиться не под силу, этот шампунь сам по себе очень хорош и бережно очищает волосы.

Шампунь Constant Delight Против выпадения волос - Волосы

Шампунь Constant Delight Против выпадения волос - Волосы

Кстати, через неделю после покупки этого шампуня я купила маску и бальзам против выпадения и сейчас активно ими пользуюсь. О них отзывы я напишу чуть позже.
Так что благодаря компании Constant delight я сохраню свои волосы.