Главная » Музыка » Исполнители
Clean bandit вокалистка
Группа Clean Bandit

Clean bandit вокалистка - Clean Bandit - хит сезона!

Достоинства: Сочетание электронной музыки и струнных инструментов, заводная танцевальная музыка
Недостатки: Пока не нашел.
Группу из Великобритании Clean Bandit открыл благодаря вышедшему несколько дней назад дебютному альбому New Eyes (2014) . В составе четыре участника группы плюс две вокалистки. Умелое сочетание электронной музыки, прекрасные голоса солисток Florence Rawlings и Elisabeth Troy, вплетение струнных в музыку и самое главное - втягивающая в водоворот танцевальная музыка в исполнении британского квартета не оставляет равнодушным.

Мне очень понравилась композиция Rather Be с вокалисткой Jess Glynn, благодаря которой группа Clean Bandit ворвалась в чарты в январе 2014 года. В сети на их официальном сайте удалось посмотреть их концерт.

Примечательно, что участники группы совсем недавно обучались в Москве. В кадрах клипа на песню Mozart's House, который снимался в Москве и Лондоне, можно увидеть кадры Красной площади и т. д.

Гармонические вкрапления струнных меня приятно порадовали. Как и живой, эмоциональный обмен между участниками группы и залом на концерте.

Желаю вам прекрасного прослушивания и новых музыкальных открытий!

А ребятам желаю творческих успехов. Спасибо за внимание!