Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Цистениум таблетки
БАД Цистениум

Цистениум таблетки - Хорошее средство с клюквой, помогло справиться с циститом

Достоинства: препарат с клюквой, в форме суспензии, неплохой вкус, довольно быстро помогает при первых признаках цистита
Недостатки: о нем пока мало, кто знает
Проблема цистита меня не волновала никогда до того момента, как я сильно простудилась в одной из поездок.

Все знают о пользе клюквы для профилактики и лечения цистита, если конечно, он не сильно запущен. Но чем самостоятельно собирать по болотам или покупать втридорога клюкву сомнительного качества, удобнее и дешевле принимать препараты с клюквой и другими полезными веществами для мочеполовой системы.

Я взяла этот порошок по рекомендации подруги, которой Цистениум очень помог. Форма в порошке мне лично очень понравилась, так как я с детства приучена, что суспензия действует быстрее и эффективнее, чем таблетки.

Пила как положено по инструкции – 2 раза в день во время еды при первых признаках надвигающегося цистита, порошок реально помог уже на второй день приема. Для надежности я пропила всю упаковку по 2 саше в день. Сейчас купила еще две упаковки для профилактики.

В инструкции сказано, что препарат не вызывает привыкания и его можно принимать долгое время. По себе скажу – никаких побочек не заметила. Ни высыпаний, ни проблем со стулом не было.

На вкус получается кисло-сладкий раствор, видимо из-за его компонентов, напоминает клюквенный кисель.

По цене дешевле и удобнее всего заказывать через интернет. Я брала на аптека. ру.

Для тех, кто мучается с циститом, рекомендую это средство.

Я очень довольна действием. Рекомендую!