Главная » Питание » Продукты питания
Цыпленок табака маги отзывы
Приправа Maggi На второе для сочного цыпленка табака

Цыпленок табака маги отзывы - Химия и только, но мужу нравится такая еда, в отличие от меня

Достоинства: Муж говорит, что вкусно, мне не нравится все!
Недостатки: запах во время готовки, состав, для меня многовато соли
Несколько дней назад муж загорелся идеей приготовить вкусного цыпленка. Попробовав в гостях чудо-цыпу он разузнал все о ее приготовление.

Секрет был прост - Магги на второе для сочного цыпленка табака!

Приправа Maggi На второе для сочного цыпленка табака - упаковка

Минимум забот, немного времени и вкуснота перед вами. Приобрела для него пакетик с приправой и рукавом для запекания. Взяла в Магните цыпленка 1,3 кг весом и начала готовить. Пока птица готовилась я например, дышать не могла совсем - все окна и двери открыла, не смотря на мороз.

Приготовила, выглядела птица очень аппетитно, но вот мне ее пробовать вообще не хотелось. Хотя я все же не сдержалась и съела крыло.

Ну что сказать, сочно, съедобно, не натурально. Так сильно желудок у меня не болел давно. Сыну же разрешила съесть только 1 кусочек, боясь, что большее количество ни к чему хорошему не приведет. Муж съел за обед и вечер все остальное, не знаю как ему не стало плохо сразу.

Плохо стало ночью, когда все тело у него начало дико чесаться. Укол супрастина спас его тогда, но вот не отбил аппетит. Говорит делай еще, просто есть буду меньше.

Состав мне не нравится абсолютно, я к таким смесям отношусь крайне отрицательно. Не рекомендую.

Приправа Maggi На второе для сочного цыпленка табака - состав
Рекомендую другим: НЕТ