Циннабсин отзывы
Таблетки Циннабсин

Циннабсин отзывы - Помогает быстро снять воспаление при гайморите!

Достоинства: Растительный и безопасный препарат.
Недостатки: Не обнаружено.
Осень только началась и погода хорошая вроде бы стояла, но я умудрилась заболеть и прям серьезно. Дошло дело даже до гайморита (Сначала все дома лечила, пыталась вылечить, но поняла, что все мне все хуже и хуже и пошла к врачу. И врач меня и "обрадовала", что досиделась дома (Назначила антибиотик и Циннабсин. Рассасывать по 2 таблетки каждый час, сказала и не пропускать. В первый день я принимала его раз 7 точно, потом, когда обострение уменьшилось пореже конечно. Кто-то скажет, что неудобно принимать часто, но каков РЕЗУЛЬТАТ! Я на себе это ощутила! Он ведь хорошо разжижает слизь и снимает воспаление, поэтому облегчение наступило очень быстро. Хочу отметить, что препарат гомеопатический и безвредный, поэтому его даже детям можно. И почему я раньше не знала про него? В общем, сейчас я вылечилась и в полном порядке, но теперь при первом насморке я буду использовать сразу Циннабсин, чтобы избежать таких осложнений. И детям тоже самое, чтобы не было насморка этого затяжного. Всем желаю здоровья и потеплей одеваться, даже если светит солнышко! Все-таки уже осень, а не за горами и зима!