Главная » Питание » Напитки
Цикорий капучино отзывы
Заменитель кофе Novasweet Капучино с цикорием

Цикорий капучино отзывы - Мнение опытного бариста

Достоинства: нет плюсов
Недостатки: горький и совсем не капучино
Здравствуйте всем, кто сейчас читает отзыв.

Как вы, наверное, уже поняли из название отзыва, я была баристом долгое время. Для тех, кто не знает, это тот, кто варит разные кофе: капучино, латте, эспрессо и так далее. Я могу точно определить, настоящий кофе или нет. Конечно же, настоящий не может быть в банке, да еще и в сухом виде. На высший класс я не рассчитывала, но покупая заменитель кофе Novasweet "Капучино с цикорием" за 200 рублей, я ожидала хоть что-то хорошее. Обычный капучино не будет делаться из цикория. Лично я не понимаю до сих пор, как можно из щей сварить борщ и назвать это макаронами. Вот то же самое с этим напитком. Цикорий и капучино - вещи несовместимые! Ради интереса купила, чтобы на практике оценить результат и вкус. Кстати, капучино является моим самым любимым напитком, поэтому я и на похожий вкус рассчитывала.

Заменитель кофе Novasweet Капучино с цикорием - банка

Заменитель кофе Novasweet Капучино с цикорием - банка

♥ Общая информация ♥

Объем 200 грамм. Банка заполнена лишь на половину! Содержимое непонятно из чего. Неоднородная масса. Запах непонятный, что-то между кофе и шоколадом.

Заменитель кофе Novasweet Капучино с цикорием - смесь

Состав ну совсем не хороший. На первом месте, как и обещали, цикорий. Далее фруктоза и какао-порошок. Вопрос: а с чего капучино то? В чем он выражается? В заменителе сухого молока или в мальтодекстрине? И еще вопрос... При чем тут здоровое питание? В том, что есть цикорий и нет кофеина? Ну да, зато в скобках в составе богатый химический ряд.

Заменитель кофе Novasweet Капучино с цикорием - состав

Способ применения: по 3-5 чайных ложок, а теперь вспомните объем всей банки. Если у меня вкус на 5 ложек, так что это мне на 5 раз "капучино" попить за 200 рублей?

♥ Готовим содержимое ♥

Я положила 3 ложки. Залила водой, сделана все так, как сказано в способе применения.

Заменитель кофе Novasweet Капучино с цикорием - в кружке

Почему вот это вот всплыло наверх я не понимаю. Залила водой уже после того, как насыпала. Обычно такое происходит, когда обратный порядок.

Заменитель кофе Novasweet Капучино с цикорием - залила

Ну, размешала и пробую. Вкус отвратительный. Капучино в заменителе кофе Новасвит не только не чувствуется, но даже и не пахнет! Вкус горький и приторный одновременно! Больше никогда не куплю подобного!

Заменитель кофе Novasweet Капучино с цикорием - размешала
Рекомендую другим: НЕТ
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов