Циклоферон упаковка фото
Раствор Циклоферон

Циклоферон упаковка фото - Поднимает иммунитет на несколько месяцев, уколы однако же болючие

Достоинства: Несколько месяцев без болезней
Недостатки: Болючие уколы
Несколько лет назад мужу назначили уколы Циклоферона, для того, чтобы поднять упавший иммунитет.

Раствор Циклоферон - упаковка

Раствор Циклоферон - упаковка оборот

Показания:

Раствор Циклоферон - показания

Цена на данный раствор не такая уж и большая, на курс 266 рублей. Это 5 ампул по 2 мл. Жидкость едко-желтая, запах не ощутимый, колется внутримышечно, по схеме, которая определяется строго врачом.

Помоют уколы не более чем на 5-6 месяцев, но и это как мне кажется, очень хорошо. За это время можно поднять иммунитет витаминами и закаливанием. После курса лечения не ничем не более муж, я колоть себе побаиваюсь, так как ряд препаратов не переношу, врач же рисковать не хочет. Мол, хотите, рискните, но если что, сразу вызывайте скорую помощь. Не хочется после таких слов пробовать.

Уколы довольно таки болючие, но после 3 курсов муж уже привык. Колет курс осенью, так как осень-зима самые тяжелые сезоны в плаче Гриппа и ОРВИ.

Препарат хороший, но с одобрения, конечно же, терапевта, есть ряд ограничений опять же.

Помогает, несомненно!