Главная » Питание » Продукты питания
Чупа чупс шоколадные шары с сюрпризом
Шоколадный шар Chupa Chups с сюрпризом

Чупа чупс шоколадные шары с сюрпризом - Не ожидала такого подвоха от Чупа Чупс

Достоинства: Интересная идея, в сюрпризе всегда игрушки, причем одной серии
Недостатки: Не вкусный шоколад, страшненькие фигурки неаккуратно раскрашенные, дорогое удовольствие
Очень редко покупаю Киндер Сюрпризы. Это, во-первых, не дешевое удовольствие, а во-вторых, очень часто сюрпризами оказываются какие-то бумажки для складывания или непонятные механизмы, которые увлекают всего на две минуты.

А сегодня вот дочура нашла в супермаркете шоколадный шар "Чупа-Чупс" с сюрпризом (как всегда подобные лакомства лежат пониже на уровне глаз малышей...), как же мама не могла его купить? Тем более, что уже раньше пару раз эта штуковина покупалась и знаю, что там всегда будет именно фигурка какого-нибудь персонажа, а никак не миниатюрная наклейка.

Шоколадный шар Chupa Chups с сюрпризом - Шоколадный шар

Стоит такой шарик не дешево, даже в сравнении с Киндер Сюрпризом, порядка 50 рублей. Зато и внешне кажется куда более выгодным. Но это только кажется.

Под яркой фольгой, усыпанной картинками вожделенных персонажей мультфильмов (в нашем случае это были крошки Пони) прятался такой же кругленький как и "Чупа-Чупс", шоколадный шарик с одноименной эмблемкой.

Шоколадный шар Chupa Chups с сюрпризом - Обертка с пони

"Эх, если бы он не был полым внутри, вот это бы было счастье" - подумала я, разворачивая дочке шоколадку. Шоколад приятно пах, сладенько так. Мои дети не особо приучены к шоколаду и едят его с переменным успехом, так что я уже заранее знала, что бОльшую часть этого шарика отдадут на съедение мне.

Шоколадный шар Chupa Chups с сюрпризом - Шоколад

Но шоколад оказался не вкусным, жирноватым, больше походящим на дешевенькую шоколадную плитку, пусть даже и молочную. Нет, ну съесть то я его конечно, съела, но морального удовлетворения не получила.

В этом отношении, конечно, Киндеру +100 баллов вперед!

Шоколадный шар Chupa Chups с сюрпризом - Шоколад

А что сюрприз? Покупалась-то эта прелесть именно из-за игрушечки.

А вот она, в пластиковом прозрачном яичке, опять таки с логотипом "Чупа-Чупс".

Кстати говоря, могли бы изобрести и шарообразные контейнеры для этих игрушечек, поддерживая общую округлую картинку, а то как-то уж больно слизывательски с другой компании получается. Какой и сами знаете, уже ни раз в отзыве их успела сравнить...

Шоколадный шар Chupa Chups с сюрпризом - Контейнер с игрушкой

И вот тут настало самое большое разочарование - игрушка.

Шоколадный шар Chupa Chups с сюрпризом - Игрушка

Неаккуратно вылитая, еще менее аккуратно раскрашенная, с похабным пришлепом пластика на гриву... Я даже не сразу поняла, что это за зверь нам попался! А потом с трудом определила его не прилагающейся картинке с персонажами серии. Картинка выигрывает в тысячу баллов, однозначно!

Состав сего чуда написан микроскопическим текстом по краю фольгового фантика. Тем более написан очень неудобно - на всю длину. Так что даже не дочитала одну строчку - глаза устали.

Шоколадный шар Chupa Chups с сюрпризом - Состав

Вещица-то конечно, интересная, тем более брендовая, но выполнена очень некачественно. Разве можно так, товарищи производители шоколадного шара Chupa Chups с сюрпризом?!