Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Чулки пьер карден
Чулки Pierre Cardin La Rochelle

Чулки пьер карден - Секси! Что тут еще скажешь?

Достоинства: Тонкие чулки на очень красивой резинке
Недостатки: Не обнаружено
Чулки Pierre Cardin La Rochelle чулки у меня самые любимые. Они у меня есть как телесные, так и черные. Я обычно покупаю по несколько одинаковых пар, чтобы, если один чулок порвется, с легкостью его поменять на другой такой же. Наверное, все так делают, но вдруг для кого-то такой подход будет откровением? Что говорит о чулках производитель? Практически ничего. Обещает кружевную отделку и двойную силиконовую поддержку. Все это присутствует. Мне чулки нравятся в первую очередь своей резинкой. Кружево очень красивое, нерельефное, изящное. Чулки никогда не сползают (если, конечно, не использовать масло для тела, но, думаю, эту ошибку давно уже никто не совершает). Хотя они довольно тонкие (20 ден), у меня они почти никогда не рвутся. Ножки выглядят отлично. Чулки Ля Рошель от Пьер Кардена ароматизированы, но запах очень легкий, ненавязчивый. Резюме: отличный вариант как на каждый день, так и для особых случаев, например, для свиданий.

Чулки Pierre Cardin La Rochelle - чулки

Чулки Pierre Cardin La Rochelle - чулки