Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Чулки леванте фото
Чулки Levante Romantic

Чулки леванте фото - Для особых случаев

Достоинства: очень сексуальные тонюсенькие чулочки, подойдут даже для жары
Недостатки: Порвать их совсем несложно; блестят
Чулки – это всегда женственно и нежно. Я очень люблю носить чулочки под офисный костюм летом – в них все-таки не так жарко, как в колготках, но правила дресс-кода все соблюдены. Кроме того, в чулках всегда чувствуешь себя особенно сексуальной – ну просто невозможно забыть, что ты женщина, если на тебе такое чудо. Чулок у меня много разных, но в летнюю пору я обычно выбираю Чулки Levante Romantic 15 den. Почему? Причин несколько. Они очень тонкие, в них нежарко; Силиконовая резинка надежно удерживает чулки; Само кружево красивое, но при этом не слишком объемное, то есть под тонкой тканью летних нарядов оно не проступает. Недостатка у этой модели чулок два: Они легко рвутся; Несмотря на то, что чулки Леванте Романтик должны быть матовыми, они на ногах все-таки блестят. Для кого-то это, возможно, и не недостаток вовсе, но мне блестящие ножки кажутся немного вульгарными, да и полнит блеск, к сожалению.

Чулки Levante Romantic - чулки леванте

Чулки Levante Romantic - чулки