Главная » Питание » Продукты питания
Чудо творожок воздушный польза и вред
Десерт творожный Чудо Творожок воздушный

Чудо творожок воздушный польза и вред - Вкусное лакомство без вреда для фигуры

Достоинства: Легкий десерт
Недостатки: Быстро заканчивается)
Перепробовав очень много разных пудингов и творожков остановилась на Чудо - творожок воздушный. Нежный творожный десерт, с разными вкусами (вишня, клубника, груша, малина, шоколад и тд и тп). Удобно еще тем, что можно перемешивать слой творога и слой желе или есть по раздельности, кому как больше нравится. Нежная консистенция, тает во рту, вкусное желе. Мне нравится есть не перемешивая цепляя ложкой и творог и немного желе, а затем смаковать вкус. В обеденный перерыв на работе покупала его очень часто, удобно есть только очень быстро заканчивается. Вкусно и мало калорий, по моему мнению лучше и вкуснее данисимо, но на вкус и цвет сами понимаете... Нравится всем моим родным, часто его берем на завтрак и так полакомится. Гораздо меньше вреда для фигуры, чем от бисквитов и другой выпечки. Лучше скушать такой десертик когда хочется сладенького, чем кусок торта с кучей жирного крема и кучей калорий вдобавок. Достойная замена без вреда для фигуры, что важно для каждой девушки. На мой взгляд одна только вкусная польза для организма.