Главная » Все для дома » Товары для дома
Чудо тряпка
Чудо-тряпка Баги Универсальная

Чудо тряпка - Название говорит само за себя

Достоинства: Многоразовая и долго служащая. Мягкая, прочная, универсальная. Удобно в применении, хранении, стирке.
Недостатки: Не обнаружено
Появилась у меня замечательная помощница по хозяйству – супер чудо-тряпка от Баги, родом из Израиля.

Чудо-тряпка Баги Универсальная - Чудо-тряпка

Привлекательный мягкий рулончик содержит в себе 30 отрывных кусочков специальной ткани. Каждый такой кусок – размером 25х23 см – добротная хозяйственная тряпка.

Чудо-тряпка Баги Универсальная - Рулон

Чудо-тряпка Баги Универсальная - Размер кусочка

По структуре своей Bagi "Super" прочная, не пушится, не оставляет ворсинок и не разлахмачивается очень долгое время использования, хотя и имеет нетканую структуру. Трехслойная - мягкая прослойка из полистера и вискозы и хлопковое покрытие. Ее трудно порвать, разве что по перфорации листов хорошо разъединяются кусочки. Ну и режется ножницами на славу. Правда это ни к чему. Кусочки добротные, в самый раз для работы.

Чудо-тряпка Баги Универсальная - 3-хслойная структура

Тряпка многоразовая, не смотря на свой внешний вид. После значительного загрязнения ее можно простирнуть и снова использовать. Мне одного куска с лихвой хватает на неделю. То есть одна упаковка живет у меня чуть меньше полу года.

Прочная, достаточно толстая, поддается массе манипуляций от протирания пыли до сбора пролитой воды с выжиманиями. Причем хороша для любых поверхностей, так как не царапает, не влиятельна к температурам Запахи она тоже впитывает, но они так же легко уходят с тряпки если ее сполоснуть с любым пахучим моющим средством.