Что разжижает сопли
Капли назальные Аква Марис

Что разжижает сопли - разжижает сопли, быстро и безопасно

Достоинства: на основе морской воды, безопасно для детей
Недостатки: нет недостатков
С появлением ребенка в нашей семье, почти сразу же возникла проблема лекарств детских. Первым лекарством, которое нам понадобилось стали - капли для носа. У новорожденных часто случаются физиологический насморк. Это когда на протяжении месяца каждый день закладывает носик.
И вот нам посоветовали в аптеке эти капли. Они на основе морской воды Адриатики и содержат микроэлементы, помогающие быстро и легко избавиться от насморка.
Главное его достоинство - это разжижение соплей. Т.к. маленькие дети сморкаться не умеют, то первым делом нужно облегчить им процесс освобождения носика от ненужных масс:)
Закапываете по одной капле в каждый носовой ход. При этом наклоняя голову ребенка в противоположную сторону, так, меньше вероятность попадания капель сразу в ротовую полость. Немножко массируете крылья носа, чтобы средство распределилось. И через 3-5 минут можно очищать нос с помощью ватных трундочек, либо специальных аспираторов.
Дышащий носик и спокойный сон всем членам семьи - гарантирован:)

Капли назальные Аква Марис - аквамарис