Главная » Разное » Полезные советы
Что подарить мужчине отзывы
Что подарить мужчине на 23 февраля. Список.

Что подарить мужчине отзывы - Отличные идеи подарков для мужчин!

Достоинства: Дарить подарки всегда приятно!
Недостатки: Высокие цены, трудность в выборе подарка.
Тема выбора подарков для мужчин на 23 февраля всегда была очень актуальна! Ведь женщинам, мамам, девушкам намного проще выбрать подарок нежели мужчине! Мы любим всё, начиная от постельного белья, посуды, декора и заканчивая косметикой, парфюмом и бижутерией! Нас легко порадовать букетом цветов. Но как же удивить сильную половину человечества, наших милых и дорогих нам мужей, отцов, дедушек и просто друзей?

Чем же удивлять наших дорогих мужчин? Думаю вы со мною согласитесь, что у них не вызывают восторг такие подарки, как - дешёвые наборы для бритья, гель для душа, шампунь для волос или красивые носки! Перечисленные подарки, лишь необходимые повседневные атрибуты. Многие мужчины обижаются, получив такой подарок! Чаще всего об этом вы и не узнаете. Девушкам тоже было бы обидно получить подарок из этого списка!

Давайте поможем друг другу исправить эту ситуацию! Хочу предложить вам несколько альтернативных вариантов подарков для мужчин! Ниже приведу список, что можно подарить мужчине на 23 февраля.

Любителю настоящей русской бани можно подарить красивое настенное панно в подходящем стиле. Этот подарок будет оценён по достоинству!

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Панно

Если это офисный работник, можно подарить ежедневник хорошего качества, в кожаном переплёте, либо дорогую ручку Паркер.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Паркер

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Блокнот

Также уместен подарок в виде глобуса в разных вариантах.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Глобус

Из сувениров чаще всего дарят такие безделушки как эта!

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Слоны

Обычно они либо передариваются другим, либо остаются не распакованными, как было в нашем случае. Так как я пишу о подарках для мужчин, значит привожу в пример и мнение моего главного мужчины, - супруга! Важно помнить, у нас разные мировоззрения на один и тот же подарок!

Так как многие мужчины любят русскую баню, хорошим мужским подарком можно считать и банный халат с комплектом банных полотенец.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Халат

Такой подарок можно подарить в красивом оформлении, в виде коробок, что придаст значимости вашему подарку!

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Упаковка подарков

Можно подарить хорошего качества нижнее бельё, в красивой упаковке.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Бельё

Многие любят изделия ручной работы из дерева. Важно учитывать вкус именинника. Этот подарок был привезён из Египта и по достоинству оценён супругом.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Рыба

Можно подарить дорогой парфюм полюбившегося бренда. В этом случае важно хоть немного понимать вкус именинника, дабы не разочаровать его резким ароматом.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Парфюм

Хорошим подарком считаются часы известных фирм и брендов. Если трудно выбрать стиль, проще остановиться на классическом варианте. Но в наше время есть много интересных моделей часов и не трудно выбрать достойные.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Часы

Можно подарить и кожаную ключницу. Они выпускаются в различных формах и цветовых гаммах.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Ключница

Отличный подарок для мужчины - солнцезащитные очки. Здесь так же, важно выбрать правильную модель.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Очки

Если это охотник, или любитель природы, можно подарить хороший бинокль.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Бинокль

Либо выбрать в подарок другую разновидность оптического прибора - подзорную трубу.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Подзорная труба

Для любителей мотобайков, уместным подарком будет модель мотобайка в красивом дизайне.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Мотобайк

Любителям дайвинга подойдёт набор для дайвинга, либо подводные очки.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Очки

Любителям спорта можно подарить оборудование для фитнеса, минитренажеры, весы, часы-секундомеры, либо кардиодатчик.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Спорт

Если ваш супруг водит машину, то неплохим подарком может стать и оригинальный очиститель для лобового стекла с нагревающимся лезвием. Его можно купить в магазине необычных вещей.

Также мужскими подарками можно считать удочки, жесткие диски, флешки, наушники, плейеры и т. д.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Наушники

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Наушники

Любителям кофе, можно подарить стильную кофеварку.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Кофеварка

Хорошим подарком считается термос для еды на каждый день. Я покупала и мужу и сыну. Этот подарок просто необходим каждому мужчине! Я брала термос фирмы Гипфел, с тремя емкостями.

Такой термос может стоить от 3000-4000 тысяч рублей. На первый взгляд дорого, но результат на лицо. Ими пользуются мои мужчины, так как они очень удобные!

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Термос

Беспроигрышным вариантом подарка считаются различные массажеры. Очень хороший вариант - массажёр для плеч. Этот подарок порадует каждого. Удобство этого массажеры заключается в том, что мужчине не потребуется посторонняя помощь в оказании услуг массажа. Достаточно расположить массажер на зоне шеи или плеч, всунуть руки в специально сделанные карманы, включить массажер и расслабиться.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Массажер

Если вы хотите сделать приятный сюрприз с вашим непосредственным участием, подарите ручной массажер, с вращающимися колесиками.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Массажер ручной

Вариантов такого рода подарков - множество. Некоторые дарят массажную накидку для автомобиля. Скажу сразу, что супруг отказался от этой покупки. Не всем это удобно.

Отличным подарком этой категории является массажер для ног. Им мы пользуемся очень часто! Но он очень дорогой даже со скидками. Такой подарок можно подарить родителям на юбилей.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Массажер для ног

Если вы хотите удивить мужчину оригинальным подарком, занимающего высокую должность, сделайте его на заказ, в единственном экземпляре. Это будет стоить дороже, но и эффект от такого подарка будет потрясающим! Супруг заказал оригинальный подарок своему другу, увлекающемуся футболом и воспитывающему начинающую футбольную команду - мяч, но не простой. Это ручная работа, так как он сделан из дерева.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Мяч

Этот мяч не просто красивая декорация, но он как мини тайник-шкатулка. Сверху мы предусмотрительно сделали отверстие, которое при нажатии открывается. Мелочь, но приятная! Удивили именинника? Не то слово! Он был в восторге! Так как этот мяч-сувенир стоит на его столе.

Что подарить мужчине на 23 февраля. Список. - Мяч

И это всего лишь малый перечень подарков! Ясное дело, что всего не перечислить и не вспомнить, главное заранее всё взвесить и продумать. За год, можно накопить нужную сумму на подарок любимому человеку и поверьте, это того стоит!

Давайте будем делать подарки нашим мужчинам со вкусом, учитывая их значимость, при этом даря море позитивных эмоций!

С уважением Любовь.