Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Что можно рассказать о платье
Платье Sela

Что можно рассказать о платье - На примере одного платья можно рассказать о всех платьях фирмы

Достоинства: не теряет форму, цвет приятный, женственный
Недостатки: нет, все идеально
Хотелось бы поведать миру о том, что платья и изделия фирмы Sela - в моем гардеробе самые лучшие. Их можно носить везде и с чем угодно, даже на работу ходить. Они и праздничные и офисные, яркие и привлекательно-женственные. Я редко ношу платья, вот это например, тоже надела на День свадьбы подруги, а потом сестренки с белыми туфлями на высоком каблуке платье смотрелось отлично!

Платье Sela - я

Теперь собственно о ткани, она тянется и на мой 48 размер, просто идеально скрывает все недостатки фигуры. Мне очень нравилось его носить летом, на праздники и вот с такой вот легкой кофтой. Нравится ткань потому что она легкая, облегающая и спадающая где нужно, отличный крой. Кстати недавно видела ее в продаже, уже три года прошло с момента покупки, а онив се еще в продаже. Видимо пользуется успехом, видела еще и в синем варианте такое же и в светло розовом. У меня почти фуксия, цвет светлее. Он со временем не меркнет, даже дома когда гости приходят я часто надеваю его.

Платье Sela - пл

Платье Sela - пла

Вот так ткань тянется, швы хорошо обметаны и не распарываются уже долгое время, стирала его я уже раз десять, а может и больше. все равно форму и цвет не потеряло.

Платье Sela - платье

Цвет переливается, рисунок не обрисован четко, что также помогает скрывать фигуру. У меня два разных платья у этой фирмы, обе всегда используются и я рада, что купила их. Хорошее качество вещей все таки. Мне очень нравится. Рекомендую вам тоже присмотреться к платьям фирмы Села. все таки гарантия качества у них есть.

Вообще многие советуют, что когда ты решаешься на покупку взгляни в свой шкаф, во первых, расставь по цветам свои платья, заметила, что большинство черного цвета? забудь - Преобладание уже есть. А еще обрати внимание на вещи чьего производства ты больше всего носишь? села? Тогда смело покупай именно эту марку.

А вот если ты заметила вещи которые все висят в твоем шкафу и ты их не носишь - забудь про эту марку - это явно не твое. Кстати у меня в шкафу часто встречаются вещи именно у Села и разные спортивные вроде Найк. Я их всегда ношу с удовольствием, поэтому думаю, что одежда марки Села тоже приоритетная для меня.

Платье Sela - платье

Будем следовать советам и покупать платья Села значит.