Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Что делать еслев вздулась в нутри холодильника задняя стенка
Холодильник Liebherr CUesf 4023-22

Что делать еслев вздулась в нутри холодильника задняя стенка - Вздулась задняя стенка

Достоинства: Работал хорошо, но не долго
Недостатки: Вздулась задняя стенка
Холодильник выбирали долго! При выборе был важен производитель, а также где производился холодильник. Хотелось купить германский холодильник! Выбор пал на холодильник Liebherr CUesf 4023-22. Холодильник покрыт сверху нержавеющей сталью. Следов от пальцев практически не видно. Но конечно ручки! Очень красивые и удобные ручки. Благодаря им холодильник легко открывать. Внутри все полки из стёкла с обрамлением из пластика. Ничего лишнего! Низкий уровень шума, низкое энергопотребление. Немец в общем! Все было хорошо 4 года! Гарантийный срок уже прошёл! И я заметила, что стал хуже холодить и стала вздуваться задняя стенка! Мы вызвали специалиста по объявлению. Он долго копался в холодильнике, но починить не смог. Я решила позвонить в сервис Liebher и нам предложили его заменить, если конечно холодильник не был в ремонте! Но почему я сразу не обратилась к официальным представителям?