Главная » Питание » Продукты питания
Что будет если пить 2 стакана фемилак
Сухая смесь Фемилак для беременных и кормящих женщин

Что будет если пить 2 стакана фемилак - Источник белка, витаминов и микроэлементов

Достоинства: Много пользы, цена достойная, на вкус приятно, использование удобное
Недостатки: не обнаружено
Во время беременности еще после курса приема витамина Элевит мне назначили смесь Фемилак. Цена смеси около 300 рублей, редко когда дороже. Вес одной упаковки 360 грамм всего, но хватает на долго, учитывая, что принимала ежедневно по одному стакану. То есть в стакан теплой воды или молока добавляла девять мерных ложек сухой смеси и перемешивала. Употребляется хорошо, так как на вкус сладко и приятно. Коктейль еще и полезен для организма беременных и так же для кормящих. Лично я употребляла 7-8 месяцев, прописали на 8 месяце беременности. Результатом довольна.

В составе смеси белки, углеводы, жиры, витамины и микроэлементы, в общем все то, что необходимо ежедневно для поддержания иммунитета и вообще отличного состояния организма.

Сухая смесь Фемилак для беременных и кормящих женщин - ооо

Стаканчик напитка Фемилак обеспечивает великолепное настроение, силы на весь день, так же избавляет от тошноты и слабости во время беременности, особенно на поздних сроках. А после родов обогащает грудное молоко всем необходимым, что бы малыш получил все что нужно для роста и укрепления организма.

Подводя итоги, скажу, что смесь Фемилак мне понравился и если понадобится в будущем, то с огромным удовольствием еще раз пройду полный курс приема.