Читать о масле для волос гарньер
Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение

Читать о масле для волос гарньер - Лучшее из того что пробовала

Достоинства: приятно пахнет, смягчает, восстанавливает, устраняет сухость
Недостатки: состав не очень радует
До масла-эликсира Гарньер Фруктис Преображение я уже перепробовала много других и мне есть с чем сравнить.

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Масло-эликсир

Масло имеет очень вкусный аромат, пахнет чем-то сладким. Цвета не имеет, такая прозрачная маслянистая водичка. Волосы мои жирные у корней и очень сухие на кончиках, т. к. я их изрядно испортила долговременной укладкой и крашу постоянно + фен. Что самое главное он не делает волосы жирными, а после нанесения они приобретают мягкость. Мои волосы после него лучше расчесываются, не так сильно путаются. Сухие кончики он смягчает и делает живыми, они не топорщатся во все стороны. После длительного использования кончики почти перестали ломаться, немного восстановились. Конечно я понимаю, что такие средства дают больше косметический эффект, но это масло все-таки, стало восстанавливать мои волосы. Они больше блестят, эластичные, не пушатся. До этого масла у меня были такие несмываемые средства как: Kapous с аргановым маслом, Avon, MoltoBene с розой, Alfaparf для сухих волос, и все они не давали мне достаточного питания кончикам, не так их сглаживали и смягчали. Может все просто, потому что в масле от Garnier больше каких-то силиконов или масел.

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Состав

Состав у масла достаточно не плохой но не идеальный. В нем есть масла, что уже радует и находятся они не на последних местах. Само аргановое масло находится непосредственно на третьем месте. Объем у этого средства достаточно большой и значит, хватит его надолго, что, несомненно, радует. В заключении могу сказать, что масло-эликсир Garnier Fructis Преображение меня порадовало, т. к. с поставленными задачами оно справляется на все 100%.